Sede Central
Grupo Gestión Integral Novolux Internacional, S.L.
Calle Ramón Berenguer,8 (Pol.Ind.Can Vinyals)
08130 – Santa Perpetua de Mogoda – Barcelona (España)
E-mail: info@gruponovolux.com
Tel ESPAÑA-PORTUGAL: + 34 932 745 252
Tel. REST OF THE WORLD: + 34 935 162 005
Tel. FRANCE: 0800 918 906
Fax: + 34 933 463 751 / 933 114 546

Horario Oficina-Almacén:

  • Lunes a jueves: 08:30h a 14:30h y 14:30h a 18:00h
  • Viernes: 08:30 am – 2:30 pm

Contacta directamente con nuestras diferentes áreas:

Atención al cliente:
atc@gruponovolux.com
+34 93.274.52.52

Comercial ESPAÑA-PORTUGAL:
comercial@gruponovolux.com
+34 93.274.52.52

Export REST OF THE WORLD:
export@gruponovolux.com
+34 93.516.20.05

Comercial Francia:
france@gruponovolux.com
0800.918.906

Contabilidad/Finanzas:
contabilidad@gruponovolux.com
+34 93.274.52.74

Ver como llegar a la sede central del GRUPO NOVOLUX con mapas de Google

Marketing y Comunicación:
marketing@gruponovolux.com
93.546.28.02

Técnico y Post Venta:
tecnico@gruponovolux.com
+34 93.274.52.64

Proyectos:
proyectos@gruponovolux.com
+34 93.360.09.73

Proveedores:
proveedores@gruponovolux.com
+34 93.274.51.34