Sede central
Grupo Gestión Integral Novolux Internacional, S.L.
Calle Ramón Berenguer,8 (Pol.Ind.Can Vinyals)
08130 – Santa Perpetua de Mogoda – Barcelona (España)
E-mail: info@gruponovolux.com
Tel ESPAÑA-PORTUGAL: + 34 932 745 252
Tel. REST OF THE WORLD: + 93 935 162 005
Tel. FRANCIA: 0800.918.906
Fax: + 34 933 463 751 / 933 114 546

Horario Oficina – Almacén:
Lunes a Jueves: 08:30h a 13:30h y 14:30h a 18:00h
Viernes: 08:30h – 14:30h

Oficinas Comerciales

Contacta directamente con nuestras diferentes áreas

Atención cliente:
atc@gruponovolux.com
+34 93.274.52.52

Comercial ESPAÑA-PORTUGAL:
comercial@gruponovolux.com
+34 93.274.52.52

Export REST OF THE WORLD:
export@gruponovolux.com
+34 93.516.20.05

Comercial FRANCIA:
export@gruponovolux.com
0800.918.906

Contabilidad/Finanzas:
contabilidad@gruponovolux.com
+34 93.274.52.74

Ver como llegar a la Sede Central del GRUPO NOVOLUX con el Mapa de Google

Marketing y Comunicación:
marketing@gruponovolux.com
93.546.28.02

Técnico y Post Venta:
tecnico@gruponovolux.com
+34 93.274.52.64

Proyectos:
proyectos@gruponovolux.com
+34 93.360.09.73

Proveedores:
proveedores@gruponovolux.com
+34 93.274.51.34